• 23 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, 4

Театр на «Траве»: экскурсия, спектакль и обсуждение в «Балтийском доме»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2407 дней назад
23 сентября 2017 c 17:30 до 22:30
Санкт-Петербург
Александровский парк, 4

Познакомимся с главным режиссером театра, заглянем за кулисы, посмотрим спектакль и обсудим его с актерами.

17.30 Сперва в сопровождении художественного директора театра Марины Беляевой совершим экскурсию по закулисью. Вы сможете задать вопросы о том, как работает театр, о постановочном процессе и узнать всё, что вам интересно, о «Балтийском доме» и его жителях.

19.00 Окажемся по другую сторону рампы: посмотрим новый спектакль «Тарас» по произведению Н.В. Гоголя. Его поставил молодой режиссер и лауреат престижных премий Сергей Потапов. А драматург Михаил Башкиров написал пьесу специально для этой постановки. Роли исполняют ведущие актёры Театра-фестиваля «Балтийский дом».

22.00 После спектакля, разместившись прямо в декорациях, поделимся своими впечатлениями и зададим вопросы исполнителям главных ролей.

Встречаемся в 17.30 у входа в театр по адресу Александровский парк, 4.

Обратите внимание, что мы будем в театре около 5 часов. Возьмите что-то перекусить с собой, или вы сможете подкрепиться в буфете.

Участие: 400 руб. — если вы рассказали о событии в соцсетях, 500 руб. — если нет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше