• 13 сентября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Мастерская ул., 3, 1, код 1, вход с улицы квартира «Кубометр»

Kitchen talks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2389 дней назад
13 сентября 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Мастерская ул., 3, 1, код 1, вход с улицы квартира «Кубометр»

Английский разговорный клуб на горячие темы с наших кухонь.

Каждую среду «Трава» проводит английский разговорный клуб вокруг актуальных тем с наших кухонь с мега-преподавателем, носителем языка и нашим другом писателем и путешественником Джошем Надьё для тех, кто хочет:

▹ разобраться, обсудить и увидеть разные взгляды на социальные и культурные темы: политика, искусство, конфликт, гендер, иммиграция, меньшинства, привилегии и национализм — в целом и в нюансах;
▹ читать современную международную прессу и политическую литературу, смотреть видео в оригинале, обмениваться идеями с международным сообществом и примкнуть к глобальному активистскому движению.

В компанию к Джошу мы иногда будем звать активистов, журналистов или учёных, которые работают в заданной теме, а перед встречей участникам предложат статью или видео, с которого начнётся дискуссия.

Ваш уровень: английский не ниже intermediate и любое — даже нулевое — владение темой. 

Мы хотим брать темы, которые кажутся нам важные и которые мы чувствуем в воздухе города.

13 сентября — Postcolonialism: Empire in the 21st Century

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше