• 8 июля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Марата ул., 31

Доступная среда для людей с глютеновой энтеропатией

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2486 дней назад
8 июля 2017 c 11:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Марата ул., 31

Узнаем о тонкостях безглютеновой кухни: безглютеновое меню, разделение кухонного пространства, подготовка персонала.

Создательница блога «I like gluten free» Юлия Шустрова вводит новшества в кулинарию без использования глютена, молочных продуктов и аллергенов. Путешествует по США и Европе, где изучает работу локальных рестораций с безглютеновым меню, берет интервью у менеджмента и шеф-поваров безглютеновых кафе и пекарен.

Юлия расскажет представителям HORECA: рестораторам, кулинарам, владельцам и управляющим кафе и баров любого масштаба о разделении кухонного пространства в безглютеновом кафе в Финляндии, о безглютеновой сети в Калифорнии от петербурженки, об обслуживании клиентов с целиакией в отеле «Four Seasons» в Лимассоле. 

Юлия поможет сформировать представления о глютене и связанных с ним аутоиммунных расстройствах, а также последствиях несоблюдения диеты больными. Распознавать глютена в явном и скрытом виде, замещать безглютеновыми аналогами при приготовлении блюд. Организовать безглютеновую кухню, исключеная риски кросс-загрязнения глютеном. Подготовить работников, обслуживающих гостевой зал, к формированию лояльности среди безглютеновых клиентов.

�Лекция пройдет в пространстве «Штаб-квартира» на Марата, 31, где располагается «Городской донорский штаб»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше