• 14 июля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Искатели: 6 месяцев по всему миру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2449 дней назад
14 июля 2017 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Антон расскажет про путешествия, работу и жизнь

Год назад Антон решил отправиться в кругосветное путешествие, начать с родного Новосибирска и продолжить движение на восток. За 6 месяцев Антон побывал на Кубе, Аляске, 3 месяца прожил в Мексике и через Европу вернулся в Россию. За все это время он работал удаленно, смог выучить испанский язык, который теперь использует в работе, последить за котятами на Гавайях и полетать на самолете над Аляской.

Приходите, чтобы узнать, как можно совмещать работу и путешествия, как находить волонтерские программы в путешествиях и не бояться оправиться в далекие края без обратного билета. Другими длительными путешествиями Антона были путешествие в Канаду на несколько месяцев зимой и 2 года подряд участие в программе Work&Travel в США. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше