• 29 мая 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Ораниенбаумская, 27, проходная №1

Лекция про творческий бизнес «Это несерьёзно!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2517 дней назад
29 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Ораниенбаумская, 27, проходная №1

Создательница Movester Даша Копылова поделится своим подходом к творческому бизнесу.

Даша Копылова придумала крутые подвижные игрушки Movester. Три года делает то, во что мало кто верил сначала — маленьких деревянных людей. Обзавелась большой мастерской, командой в 10 человек и брошечной «Крошка Брошка»:

«Бизнес — это серьезно? Да вовсе нет! Можно заниматься любимым делать, руководить коллективом, творить и развлекаться — при этом не уходя в рутину, но и не избегая ответственности. За 3 года собственного дела и сбора коллекции друзей творческих предпринимателей я убедилась: у всех нас абсолютно одни страхи, трудности и вопросы. Эта лекция не будет о том, как сделать успешную маркетинговую кампанию или платить налоги. Хотя и об этом тоже. Она о том, как найти баланс между предпринимательством и творчеством: работая в одиночестве дома или имея свое производство».

На лекции Даша разберёт три проекта среди тех, кто зарегистрируется, поэтому хорошенечко опишите, чем вы занимаетесь, при регистрации.

Лекция пройдёт в мастерской Movester, как пройти в схеме ниже. Сохраните её, пожалуйста, на телефон. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше