• 8 мая 2017, понедельник
  • Онлайн

Вебинары на «Траве»: лекция про творческий бизнес «Это несерьёзно!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2517 дней назад
8 мая 2017 c 16:00 до 18:00

«Трава» пробует вебинары. 8 мая — Даша Копылова поделится опытом творческого бизнеса.

! Ссылка на вебинар: pruffme.com/landing/u21433/tmp14939...>

Даша Копылова придумала крутые подвижные игрушки Movester. Три года делает то, во что мало кто верил сначала — маленьких деревянных людей. Обзавелась большой мастерской, командой в 10 человек и брошечной «Крошка Брошка»

«Бизнес — это серьезно? Да вовсе нет! Можно заниматься любимым делать, руководить коллективом, творить и развлекаться — при этом не уходя в рутину, но и не избегая ответственности. За 3 года собственного дела и сбора коллекции друзей творческих предпринимателей я убедилась: у всех нас абсолютно одни страхи, трудности и вопросы. Эта лекция не будет о том, как сделать успешную маркетинговую кампанию или платить налоги. Хотя и об этом тоже. Она о том, как найти баланс между предпринимательством и творчеством: работая в одиночестве дома или имея свое производство».

Вебинар — как обычная лекция с возможностью задать личный вопрос, представиться, узнать других участников, только вы можете находиться друга от друга и от ведущего на расстоянии тысяч километров.

Все вебинары.

С платформой для вебинаров нам помогает фонд развития городских сообществ Кемерово ВСоЗнании, поэтому для жителей Кемерова участие бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше