• 12 мая 2017, пятница
  • Онлайн

Вебинары на «Траве»: мастер-класс «Сам себе дизайнер»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2540 дней назад
12 мая 2017 c 16:00 до 18:00

«Трава» пробует вебинары. 7 мая — Аврора Батырева научить быть самому себе дизайнером.

Аврора Батырева основала студию доступного дизайна, благодаря которой сотни малых проектов в Санкт-Петербурге, в России и даже в Израиле обзавелись приличной визуальной составляющей. Поделится основами дизайна как составляющей маркетинга. Расскажет, как обойтись без профессиональных программ с помощью online-приложений. Научит оформлять социальные сети, создавать аватарки и афиши, подбирать шрифты и цвета. Объяснит, как взаимодействовать с типографией и обрабатывать фотографии. Участники смогут создать логотип и формировать стиль и получат набор источников вдохновения и графического материала.

Вебинар — как обычная лекция с возможностью задать личный вопрос, представиться, узнать других участников, только вы можете находиться друга от друга и от ведущего на расстоянии тысяч километров.

Все вебинары.

С платформой для вебинаров нам помогает фонд развития городских сообществ Кемерово ВСоЗнании, поэтому для жителей Кемерова участие бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше