• 6 мая 2017, суббота
  • Онлайн

Вебинары на «Траве»: «Как создать неформальный образовательный проект?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2547 дней назад
6 мая 2017 c 16:00 до 18:00

«Трава» пробует вебинары. 6 мая — Ольга Полякова расскажет, зачем и как создавать неформальный образовательный проект.

Ольга Полякова начала «Траву» вместе с Дашей Смирновой в 2014 году с лекций, мастер-классов, встреч по обмену опытом в парках, скверах и на набережных Санкт-Петербурга с едой и знакомствами. Девушки сделали 33 лекции с 950 слушателями. Летом 2015 — 36 встреч и образовательных прогулок, стартовали фестиваль экскурсий от местных для местных «Открытая карта», лекторий фестиваля «За велогород!» и мини-лекторий в «День Яблок». С 2016 устали считать, встречи не прекращаются круглый год и идут в холодное время под крышей 4-10 раз в неделю. Наши темы: малые проекты, социальное предпринимательство, урбанистика, политика, экология, культура, танцы, секс, языки, саморазвитие. Устраиваем лектории на дружественных фестивалях. В 2017 году составляем программу инкубатора полезных проектов «Сами». «Траву» часто спрашивают, как запустить подобный проект в своём городе.

Ольга поделится, как можно искать спикеров и преподавателей, как их готовить и работать с ними, понимать, что будет интересным, как сделать проект самоокупаемым, как договориться с местами и быть гибкой большой командой.

Вебинар — как обычная лекция с возможностью задать личный вопрос, представиться, узнать других участников, только вы можете находиться друга от друга и от ведущего на расстоянии тысяч километров.

Все вебинары.

С платформой для вебинаров нам помогает фонд развития городских сообществ Кемерово ВСоЗнании, поэтому для жителей Кемерова участие бесплатно.

Внимание! Ссылка на сам вебинар: https://pruffme.com/landing/u21433/....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше