• 16 мая 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский, 61, этаж 2, коворкинг Grow Up

Человек ищет психолога, психолог ищет человека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2509 дней назад
16 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский, 61, этаж 2, коворкинг Grow Up

Обмен опытом про коммуникации между психологами и их потенциальными клиентами.

«Трава» с Яной Мининой, придумавшей проект о PR для психологов «Встреча», инициируют мини-конференцию на тему коммуникаций между психологами и их потенциальными клиентами.

Попытаемся разобраться, что поможет сделать обращение за психологической помощью частью повседневной жизни. Какие препятствия и ограничения с обеих сторон есть на этом пути? Что мешает психологам говорить о своей работе публично, а людям не пренебрегать профессиональной помощью? И как в конечном счете человеку и психологу найти друг друга? Какие шаги нужно сделать, чтобы эта встреча состоялась?

Специалисты поделятся инструментами продвижения своих услуг, чтобы, отбросив академичность, мы смогли собрать идеи, которые помогут, с одной стороны, рассказать о том, чем, как и кому может быть полезен психолог, с другой стороны — как эффективней его выбирать и что вообще стоит знать о психологии, о терапии и о себе обычному жителю мегаполиса.

PR-специалистка и студентка Международной школы психотерапии и консультирования Института «Гармония» Яна Минина расскажет о трудностях на пути клиента к специалисту и об ограничениях с обеих сторон.

Виталина Скворцова-Охрицкая консультирует и ведёт группы, а ещё создала блог о том, как быть живым ’Go Vita’, поделится опытом выхода в публичное пространство и рассудит, помогает ли блог психолога стать ближе к клиенту или наоборот.

Анна Черных, блогерша и основательница журнала «Может быть по-другому» рассудит с другой стороны — как психотерапия расширила её представления о реальности и о себе. Как психотерапия помогает стать смелее в жизни и в творчестве? Почему быть несовершенным — такая свобода? Где грань между уязвимостью и безопасностью, когда тебя читают тысячи людей?

Мария Оборотова ведёт авторские арт-терапевтические группы, организует арт-девичники и ведёт блог. Помогет девушкам услышать свое сердце, найти свой творческий путь и идти по нему сквозь страхи, сомнения и внутренних критиков. Расскажет о проведении тематических мероприятий как способе общения с клиентами, привлечения новых подписчиков и создания фотоконтента.

Психолог и тренер Марк Фишер поделится опытом ежемесячных ночных групповых психотерапий. Объяснит, откуда взялась идея, зачем и как проводится группа, кто на неё приходит и кто переходит в индивидуальную терапию.

Постараемся создать формат обсуждения, где мы будем отвечать на заданные вопросы совместно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше