• 3 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Театральная площадь, 4, бар Terki

Секс на «Траве»: БДСМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2550 дней назад
3 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Театральная площадь, 4, бар Terki

Грани секса, секс в искусстве, секс и религия, секс и политика — устраиваем целую серию лекций про секс, которую курирует Марк Фишер.

Анна и Сергей Велес расскажут всё о психосексуальной субкультуре, основанной на эротическом обмене властью, обозначаемой БДСМ: BD — Bondage & Discipline или неволя и дисциплина, воспитание; DS — Domination & Submission или доминирование и подчинение; SM — садизм и мазохизм.

Участники узнают о появлении и истории БДСМ, распространении субкультуры в современном мире, о психологических и физиологических аспектах игры. Анна и Сергей раскроют практические стороны БДСМ: правила, принципы, частые ошибки, технику безопасности, табу и стоп-слова, способы воздействия на эрогенные зоны — и объяснят, с чего начать эксперименты, как определить границы и как это может влиять на отношения.

Мы попросили рассказать о том, как представлена субкультура в Санкт-Петербурге, и сделать акцент на отсуствии гендерной привязки и разных ролях в БДСМ мужчин и женщин.

Анна и Сергей — специалисты в области секса и отношений, основатели проект «СексЭтика», создатели онлайн-курса Sex Quest и ведущие тренеры «Академии Любви».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше