• 22 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 38, к. 3, лит. А, Центр современных молодежных видов спорта «Жесть»,

Do good! — лекторий на турнире по теннису на колясках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2555 дней назад
22 апреля 2017 c 13:00 до 18:00
Санкт-Петербург
проспект Космонавтов, д. 38, к. 3, лит. А, Центр современных молодежных видов спорта «Жесть»,

С 22 до 25 апреля в Санкт-Петербурге проходит Международный турнир по теннису на колясках MegaFon DreamCup. В субботу на площадке турнира «Трава» устроит лекторий про инклюзивность, digital-маркетинг благотворительных организаций, борьбу с лжеволонтёрами и [в рамках первого блока инкубатора «Сами» «Где брать деньги?»] фандрайзинг для социальных проектов.

▹ 13:00…13:15
Чемпион мира 2016 года в составе сборной России Иван Сыров тренирует сборную Маврикия по теннису на колясках, играет в пляжный теннис и организует турнир MegaFon DreamCup — расскажет о том, что будет происходить на площадке.

▹ 13:15…16:05 
Содружество петербургских цифровых компаний SPECIA подготовили две лекции по интернет-маркетингу:
Саша Куценко из Aidem поделится историей создания сайта для «Ночлежки» и раскроет особенности работы некоммерческих организаций и способы решения их задач с помощью правильного подхода к маркетингу.
Яна Доценко из Nimax.Media объяснит, какие задачи некоммерческие организации могут решать с помощью инструментов digital-маркетинга, как подготовить успешный спецпроект и измерить его эффективность.

▹ 16:15…16:50
Представители движения #петербургпротивлжеволонтеров расскажут, с чем связано процветание мошеннического бизнеса сегодня и о том, как каждый из нас может противостоять фальшивой благотворительности. Устроим дискуссию и брейншторм с участниками о решении этой проблемы.

▹ 17:00…18:00
Инкубатор полезных проектов «Сами» представят кусочек блока открытой программы «Где брать деньги?»:
Маргарита Горбачева организует MegaFon DreamCup, а раньше работала в «Мегафоне». Поделится, что важно крупной компании как партнёру социального проекта, какими знаниями и компетенциями стоит обладать автору, чтобы искать такое финансирование.

Ваня Гуторов поделится опытом простого и подъёмного краудфандинга — 100 тысяч рублей на выпуск журнала об ответственном отношении к собакам: https://vk.cc/3ht3Cm. Расскажет о планировании кампании сбора, о позиционировании проекта и о его реализации — что удалось таким образом изменить.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше