• 11 мая 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Гражданская ул., 13-15 (Бертгольд Центр)

Три лекции про социальные сети от Павла Гурова: новое за год, Вконтакте, Facebook

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2535 дней назад
11 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Гражданская ул., 13-15 (Бертгольд Центр)

SMM-специалист Павел Гуров проведёт серию лекций на «Траве», где осветит тенденции в работе с социальными сетями и раскроет инструменты продвижения в сетях Вконтакте и Facebook.

Лекция «SMM-2017: что нового?»
26 апреля 19:00…21:00
Павел проведёт обзор новостей и тенденций, важных для работы в социальных сетях, проявившихся за последний год. Объяснит, какие инструменты появились в Инстаграм, что делать с прямыми трансляциями и стоит ли малому и среднему бизнесу осваивать мессенджеры — Telegram, Viber и Whatsapp.

Лекция «Инструменты продвижение Вконтакте»
10 мая 19:00…21:00
Вконтакте сейчас стал пятым по посещаемости сайтом в мире — ежедневно здесь сидят 80 миллионов человек из СНГ. За последнее время в этой соцсети появилось много новых инструментов: видеотрансляции, геолокационная реклама, таргетированные сообщения, lookalike. Обо всем этом расскажет Павел на лекции, не забыв и о старой доброй таргетированной рекламе.

Лекция «Инструменты продвижения в Facebook»
11 мая 19:00…21:00
Знаете, сколько существует официальных и партизанских, платных и бесплатных, «гуманитарных» и технических способов продвижения в Facebook? Самая большая социальная сеть в мире обросла серьезным количеством интересных и мощных инструментов, которые раскроет Павел, сделав акцент на продвижении и проектов, и личного бренда.

Павел Гуров работает в SMM 7 лет. Преподаёт интернет-маркетинг в СПбГУ, Европейском гуманитарном университете в Вильнюсе, на курсах «Нетологии», Высшей Школы Экономики. Продвигал в соцсетях проекты Газпрома, Microsoft, KFC, СПбГУ, Теремка и Carlsberg.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше