• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, 38, к. 3, лит.А

Танцы на «Траве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2554 дня назад
23 апреля 2017 c 15:00 до 18:30
Санкт-Петербург
пр-кт Космонавтов, 38, к. 3, лит.А

Соблазнительный vogue, основные шаги степа от актрисы петербургского театра и зажигательная бачата — 23 апреля встречаемся на площадке скейт-парка «Жесть», который на один день станет местом, где сбываются самые смелые танцевальные желания!

Устраиваем танцевальный марафон на «Траве» в третий раз. Соблазнительный vogue, основные шаги степа от актрисы петербургского театра и зажигательная бачата — 23 апреля встречаемся на площадке скейт-парка «Жесть», который на один день станет местом, где сбываются самые смелые танцевальные желания!

Всё будет с 15:00 до 18:00, а в перерывах можно будет попить чаю и кофе. Скоро будет расписание, а пока — регистрируйтесь: travatrava.timepad.ru/event/467677.

*Захватить такую необычную площадку и на один день превратить её в огромную танцевальную школу нам удалось благодаря Маргарите Горбачевой. Она курирует международный турнир по большому теннису на колясках (корты тоже есть в «Жести»). Спортсмены из России, Польши, Латвии, Испании, Греции и ЮАР будут сражаться за первое место. Маргарита расскажет про площадку и разрешит заглянуть на матч.

�23 апреля — Танцевальный марафон на «Траве» там, где смелость и упорство ведут к победе. Цена свободная — приходите, танцуйте, а потом решайте.
�Проспект Космонавтов, д. 38, к. 3, лит. А. Центр современных молодежных видов спорта «Жесть»
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше