• 5 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Театральная площадь, 4, бар TERKI

Искатели — поездка с OneTwoTrip в Самарканд и дискуссия о смысле путешествий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2572 дня назад
5 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Театральная площадь, 4, бар TERKI

Отчетная встреча Ольги Поляковой о поезде с сервисом OneTwoTrip.

Идеологиня «Травы» Ольга Полякова вернулась из Узбекистана и привезла праздничное весеннее лакомство сумаляк, историй из 2800-летнего города и размышлений о том, зачем вообще куда-то ездить. Всем поделится в баре TERKI на Театральной площади, 4.

Сервис OneTwoTrip запустил конкурс для богатых подписчиками пользователей социальных сетей: onetwotrip.com/ru/kudablin, благодаря чему Оля отправилась в Самарканд, центр Шёлкового пути, столицу империи Тамерланов и династии Тимуридов. Хлеб как новая валюта, гостеприимство, связь с Россией, рынки, барахолки и особое отношение к торговле, еда, цветущие горы и красота на каждом переулке старого города — вам точно захочется побывать там. Оля объездила 33 страный мира и 26 частей России и подскажет, как ориентироваться в новом месте, сойти за своего и прочувствовать, что там происходит сейчас. А зачем — спросит у участников. 

«Под дождём из лепестков персикового дерева, у подножья сияющего хребта, обнимая сине-песочные семисотлетние стены, стоит мой новый друг — со своим кафтаном и десятью лепешкопекарями на первом этаже, и я — со своим медленным интернетом и багажом приборов для измерения, сравнения и жадного втискивания необъятного в своё мировоззрение».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше