• 6 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспекте, дом 56, корпус Б, это третий двор, в хостеле «Библиотека».

Школа соседский событий #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2571 день назад
6 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский проспекте, дом 56, корпус Б, это третий двор, в хостеле «Библиотека».

Научимся делать своими силами события, меняющие наши дворы, кварталы, районы и отношения друг с другом. И сделаем соседский благотворительный «День Яблок» по всему городу в начале сентября!

Третья встреча — про озеленение двора и района с урбанистами и художниками.

Ландшафтный дизайнер Анастасия Попова и экоархитектор Ирина Бартенева из Центра прикладной урбанистики проведут обзорную лекцию по городскому огородничеству. Научат делать устойчивое озеленение своего двора с расходами только на пригородную электричку и подскажут, как быть с согласованием, как социальное проектирование поможет создать клумбу во дворе вместе с соседями и как продвинуть идею парка на городском уровне.

Во второй части представители городской фермы Энди Полынь на крыше покажут, какие подобные проекты существует в мире. Расскажут об истоках движения, партизанском садоводстве и его связи с уличным искусством и поделятся своим опытом. Научат собирать �сидбомбы, которые участники смогут «подорвать» с приходом тепла.

«Школу» мы проводим за взносы в свободном размере, которые можно будет оставить в конце встречи. Но если вам нравится наша затея, мы сделали опцию — сразу поддержать. А если вы можете спонсировать школу и хотите видеть своё имя рядом с анонсами — пишите Оле.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше