• 28 марта 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Лиговский, 74, Этажи, в португальской кондитерской Pastelaria BICA в контейнерной улице (то есть не в самом здании, а в череде контейнеров) лофт проекта «Этажи». Контейнер находится напротив японского зала, на втором этаже.

Искатели — 800 километров по Черноморскому побережью в поисках призвания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2584 дня назад
28 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский, 74, Этажи, в португальской кондитерской Pastelaria BICA в контейнерной улице (то есть не в самом здании, а в череде контейнеров) лофт проекта «Этажи». Контейнер находится напротив японского зала, на втором этаже.

Лекция Инны Караченцевой про «Путешествия по смыслам».

Инна Караченцева основала школу призвания «Путь» и проводит программы по определению дела жизни по всей России. Летом прошла с группой пешком 800 километров от Сочи до Севастополя. «Путешествие по смыслам» во второй раз 11 мая 2017 года стартуют пешую экспедицию, посвященную поиску своего призвания, на 21 день и 600 километров из Геленджика в Севастополь.

Инна расскажет о практической стороне пилигрим-пути: как пройти пешком 800 км и не разочароваться в жизни, как просыпаться в одном городе, а засыпать в другом, как питаться на 150 рублей в день, ночевать с душем и wi-fi по цене кружки кофе и как в этом всем приблизиться к своему призванию. Поделится с участниками вопросами для поиска своего призвания, которые получали пилигримы летом на рассвете каждого дня, проведёт несколько упражнений и пригласит в майское путешествие с собой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше