• 8 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., дом 56, корпус Б, хостел «Библиотека».

Сам себе дизайнер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2547 дней назад
8 апреля 2017 c 14:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., дом 56, корпус Б, хостел «Библиотека».

Авторский мастер-класс от той самой #spasiboavrora

Аврора Батырева основала студию доступного дизайна, благодаря которой сотни малых проектов в Санкт-Петербурге, в России и даже в Израиле обзавелись приличной визуальной составляющей. Предлагая бесплатный дизайн благотворительности, Аврора съела собаку в маркетинге социальных инициатив. Но сама Аврора потихоньку уходит в искусство, а про боно** дизайн-студии больше и нет, так что нужно учиться основам, пока не поздно, тем более на таком мастер-классе мечты:

На авторском мастер-классе Аврора поделится основами дизайна как составляющей маркетинга. Расскажет, как обойтись без профессиональных программ с помощью online-приложений. Научит оформлять социальные сети, создавать аватарки и афиши, придумывать необычный дизайн аккаунта в Instagram. Объяснит, как взаимодействовать с типографией и обрабатывать фотографии. Участники создадут логотип и презентацию и получат набор источников вдохновения и графического материала. В конце можно будет подойти и разобрать свой вопрос лично.

450 рублей, если вы рассказали о событии у себя в социальных сетях, 600, если нет. 
*делаем в пятый раз, потому что за три недели до события вы раскупаете билеты
**про боно = pro bono = оказание безвозмездной профессиональной помощи некоммерческим организациям

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше