• 26 января 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Место скажем накануне.

Specia на «Траве»: интернет-маркетинг социальных проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2619 дней назад
26 января 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Место скажем накануне.

Каждый последний четверг месяца «Трава» вместе с содружеством петербургских digital-компаний Specia устраивает встречи про интернет-маркетинг социальных, благотворительных и творческих проектов.

Каждый последний четверг месяца «Трава» вместе с содружеством петербургских digital-компаний Specia устраивает встречи про интернет-маркетинг социальных, благотворительных и творческих проектов с несколькими экспертами содружества. 26 января — про создание сайта или мобильного приложение для проекта и общий обзор инструментов привлечения внимания.

Лена Лысякова, специалист по маркетингу и PR Heads and Hands, расскажет, как мобильные приложения и веб-сервисы могут помочь в решении социальных проблем. Участники узнают, к кому обращаться за их созданием, как сформулировать цели и задачи, которые сайт или приложения должны решать, и самое главное — как создать такую площадку при ограниченном или отсутствующем бюджете. На примере «Марафона здоровья» объяснит, как с онлайн-игра помогла настроиться на здоровый образ жизни, а по опыту проекта «Доброволец» — как реализовать легкий функционал для решения сложных задач.

Катя Ерина, координатор Specia, расскажет, сколько стоит внимание в современном мире, где коммуникации представляют собой информационный хаос, и поделится инструментами и ресурсами, которые позволят заявить о своем проекте без вложения серьезных бюджетов.

Specia объединяет 200 агентств и компаний, чья деятельность связана с digital, и формирует цивилизованный рынок через обучение клиентов и сотрудников и совместные проекты.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше