• 4 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, «Бертгольд Центр», Гражданская ул. 13-15

Языки на «Траве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2632 дня назад
4 февраля 2017 c 14:00 до 18:00
Санкт-Петербург
«Бертгольд Центр», Гражданская ул. 13-15

Комплименты на французском, путешествия по Грузии и Китайский Новый год — 4 февраля с 14:00 до 19:00 в креативном пространстве «Бертгольд Центр» мы погрузимся в 5 разных культур через языки на «Траве»: от английского и итальянского до грузинского и китайского. Ловите расписание на всю субботу:

14:00
Сленг Нью-Йорка: учимся говорить, как местные ��
Растин Заркар — журналист-востоковед родом из Нью-Йорка, расскажет про «свой язык» мультикультурного мегаполиса, историю его возникновения и научит парочке полезных фраз.

15:00
Грузинский для путешествий и не только☀
Рамин Джинчарадзе — создатель языкового сообщества «Азри», познакомит с азами грузинского. Всего за час участники выучат несколько тысяч (!) слов, научатся рассказывать о себе, выяснять, где самое вкусное вино и какой тропой удобнее подняться на гору.

16:00 
Комплименты на французском �
Катя Дивайнен занимается дизайном одежды и влюблена во французский язык. На языковом уикенде она расскажет про загадочный мир французского шарма, раскроет секреты их элегантности, а также научит говорить и принимать комплименты на языке Амели и Шанель.

17:00 
Традиционный Китайский Новый год �
Студия иностранных языков «Lingua Guru» проведет мастер-класс по китайскому языку, где расскажет, как жители Поднебесной празднуют Новый год, и обучит каллиграфии.


� Цена свободная — приходите, учитеcь, а потом решайте. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше