• 13 января 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Место скажем накануне.

Ночная групповая психотерапия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2632 дня назад
с 23:55 13 января до 7:00 14 января 2017
Санкт-Петербург
Место скажем накануне.

Ночной психологический марафон в форме групповой терапии каждую вторую пятницу.

«7 часов с 15 незнакомыми людьми в замкнутом пространстве — нет, это не сюжет фильма ужасов… Это незабываемый опыт нахождения путей общения, анализа, взгляда со стороны, переосмысления обычных вещей и ситуаций, опыт слушания и принятия альтернативных мнений и оценок. Я даже не заметила, как прошли эти 7 часов. Утром, садясь в машину, вместо ожидаемой усталости, я чувствовала невероятную легкость и желание двигаться дальше. Как будто разобравшись в болезненных проблемах посторонних мне человек, я смогла распутать клубок внутренних недопониманий себя. По крайней мере, начать это делать. И ушла я с чёткой мыслью, что я на верном для самой себя пути», — психолог, психотерапевт и тренер Марк Фишер проводит на «Траве» ночные групповые терапии ежемесячно каждую вторую пятницу.

Марк заметил, что ночью наши психологические защиты и барьеры перестают функционировать, в связи с чем, мы становимся более честными, открытыми и искренними. На терапии будет создана уникальная атмосфера доверия и открытости, где каждый из 15 участников сможет озвучить в общий круг свои мысли, мнение, переживания и получит возможность быть самим собой. Будем работать в плоскости чувств, эмоций и переживаний. 

Всё, что будет происходить в круге, останется внутри него. Главное правило — конфиденциальность. 

Участие полезно тем, кто знает свои сложности, эмоциональные барьеры и хочет исследовать свои отношения с собой, миром и окружающими. У вас будет возможность открыто говорить о самом личном, быть понятым и услышанным.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше