• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Марата, 31

Языки на «Траве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2693 дня назад
4 декабря 2016 c 15:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Марата, 31

«Трава» устраивает языковой пикник: от итальянского и испанского до сербского и португальского.

4 декабря с 15:00 до 20:00 мы соберёмся у камина в уютной гостинной штаб-квартиры петербургского донорского фонда и погрузимся в различные культуры через языки и контексты.

15:00
Анна Савченко проведет мастер-класс «Этот ужасно красивый немецкий. Отрицательное обаяние немецкого языка», где расскажет о странностях словообразования и аутентичность немецкого языка.

16:00
Татьяна Зайцева зажет искру в вашем сердце с помощью фламенко!� 
Она расскажет про смысл и философию основных движений, покажет как играть на кастаньетах, работать с шалью и веером и научит музыкальным выражениям на испанском языке.

17:00
Что где есть в Италии? � 
Франческо де Кирико, преподаватель Межкультурного института языков Liden & Denz, расскажет об особенностях самой популярной кухни в мире на итальянском языке.

18:00
Алсу Гараева из проекта «Причамо заjедно» познакомит нас с сербским алфавитом, где за каждой буквой будет скрываться увлекательный факт о Сербии или модное сленговое словечко.

19:00
Бразильский центр проведет лекцию о кофе, его производстве и лучших в мире сортах на португальском языке, а также расскажет, что надо знать, чтобы сварить настоящий кофе по-бразильски ��

 

⛄ Цена свободная — приходите, учитесь, а потом решайте. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше