• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Полтавский проезд, 2А

«Трава» с Twin cities hostels: три истории путешествия в буквальном смысле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2706 дней назад
27 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Полтавский проезд, 2А

800 километров пешком с тренером по поиску дела жизни, восхождения на Эльбрус и паломнический путь в Испании — три истории путешествия в буквальном смысле в хостеле Twin Cities Melbourne.

270 километров в одиночку за 13 дней по берегу Атлантики без использования транспортных средств и без серьезной физической подготовки — Асе Сеничевой удалось реализовать свой план на сентябрь 2016, кроме истории про одиночество. Слишком много интересных попутчиков повстречалось. Расскажет про паломнический путь Сантьяго, ведущий к мощам святого Иакова из разных точек Испании, Португалии и Франции. 20-30 км в день пешком, ночёвки на берегу океана и в альбергах с 40 пилигримами, пересечение испано-португальской границы на лодке рыбака дона Марио, ворованные у фермеров яблоки и виноград, квест в реальности с картами, печатями и стрелками, зачем вообще идти, какой путь выбрать, где есть и что брать с собой — будут и личные выводы, и полезные советы и истории для тех, кто подумывает превратиться в пилигрима на пару-тройку недель.

Саша Смагин — турист с 13 лет. Прошел спортивные походы в горах от Крыма до Непала и стал чемпионом России по спортивному туризму. Руководит восхождениями на Эльбрус и объяснит, в чём заключается магия гор и какие бывают маршруты и походы, как подготовится, какое снаряжение понадобится, как пройти акклиматизацию и что нужно знать о подъёме и спуске.

Инна Караченцева основала школу призвания «Путь», проводит программы по определению дела жизни по всей России. Этим летом прошла пешком 800 км. от Сочи до Севастополя. На встрече расскажет, что такое путь сердца, что мешает жить на все 100%, как заработать 30 мозолей на одной ноге, как есть мороженое каждый день и при этом худеть, просыпаться в одном городе, а засыпать в другом, как пройти 30 городов за 30 дней, как питаться на 100 рублей в день и не умереть с голоду, как снимать жилье по цене чашки кофе, как не заблудиться в лесу и что такое «Алгоритм Бога». Поделится упражнениями, чтобы помочь вам определить ваш Путь.

Лекция будет бесплатной благодаря спонсору ноябрьских встреч «Травы» — проекту Twin cities hostels

«Мельбурн» в Полтавском проезде, 2А (совсем рядом с площадью Восстания) — это первый хостел проекта Twin Cities, посвящённого движению городов-побратимов. Основатели хотят создать условия для общения людей разных национальностей и культур, предоставить возможность для творческого обмена знаниями, умениями, идеями, а это очень близко «Траве». В интерьере «Мельбурна» воспроизведена Австралия, здесь живут сахарные поссумы и подают австралийские завтраки. Вместо дормов — изолированные дримбоксы, ночь в которых начинается от 765 рублей.

Подписывайтесь на страничку хостела Вконтакте, рассказывайте о встрече друзьям, регистрируйтесь — и приходите.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше