• 26 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 39, футбольное поле в ангаре

Танцы на «Траве»: контемп на футбольном поле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2680 дней назад
26 ноября 2016 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Моисеенко, 39, футбольное поле в ангаре

Алёна Лёка проведет мастер-класс по современному танцу на огромном крытом футбольное поле.

Алёна Лёка — хореограф, танцовщица и постановщик пластических спектаклей. На «Траве» проведет мастер-класс по современному танцу в ангаре, который превратили в огромное футбольное поле.

Современный танец включает танцевальные техники и стили XX-XXI веков, основанные на американском и европейском танце модерн и постмодерн. В его основе широкие и свободные движения. Это танец о человеческом теле, внутренней свободе, о пространстве вокруг и моменте здесь и сейчас.
 
На классе участники будут учиться не только слышать музыку, расставляя акценты, но также слушать свое тело и управлять им в танце, добавляя экспрессию, погружаясь в танец и эмоционально. Очень важно быть внутри процесса, не оставаясь пустым.

Урок будет бесплатным благодаря спонсору ноябрьских встреч «Травы» — проекту Twin cities hostels

«Мельбурн» в Полтавском проезде, 2А (совсем рядом с площадью Восстания) — это первый хостел проекта Twin Cities, посвящённого движению городов-побратимов. Основатели хотят создать условия для общения людей разных национальностей и культур, предоставить возможность для творческого обмена знаниями, умениями, идеями, а это очень близко «Траве». В интерьере «Мельбурна» воспроизведена Австралия, здесь живут сахарные поссумы и подают австралийские завтраки. Вместо дормов — изолированные дримбоксы, ночь в которых начинается от 765 рублей.

Подписывайтесь на страничку хостела Вконтакте, рассказывайте о встрече друзьям, регистрируйтесь — и приходите.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше