• 29 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2, помещение 229 — студия «Пора рисовать!»

Языки на «Траве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2736 дней назад
29 октября 2016 c 13:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Уральская, д. 1, корп. 2, помещение 229 — студия «Пора рисовать!»

«Трава» устраивает языковой пикник: от немецкого и испанского до армянского и персидского.

29 октября с 13:00 до 20:00 мы соберёмся в уютном месте в центре города и погрузимся в минимум 7 разных культур через языки. В этот раз будем учиться говорить тосты по-армянски, торговаться на иврите, вести бизнес-переговоры на китайском, поговорим на сленговом испанском, узнаем тонкости немецкого и то, почему украинский — это самостоятельный язык, а не просто диалект �


� Цена свободная — приходите, учитесь, а потом решайте. 

 

13:00
Данни Розанов из Израильского культурного центра научит нас правильно торговатся на иврите. Он расскажет, как сохранить бюджет при любой покупке в Израиле — от фруктов на рынке до телевизора или даже квартиры.

14:00
Учимся говорить тосты на армянском языке, чтобы быть «душой компании» любого застолья. В этом нам поможет Таня Хван — преподаватель школы «На одном языке», учившаяся в Ереване, где 300 дней в году светит солнце.

15:00
Испанцы-преподаватели Центра Hispanista (Испаниста) поделятся словарным запасом, которого нет в словарях — современным испанским сленгом и расскажут, какие правила нужно соблюдать, чтобы стать «своим» в Испании или Латинской Америке с первого дня. 

16:00 
«Українська мова як вона є» — Габриэль Рабош расскажет нам о живом украинском языке, его региональных отличиях в разных частях Украины и о том, почему украинский — это самостоятельный язык, а не просто диалект, как утверждают иной раз. Ласкаво просимо!

17:00
Студия иностранных языков «Лицей» научит нас тонкостям ведения бизнес-переговоров на китайском языке и развенчает миф о том, что это сложный язык. 

18:00
В канун Дня Всех Святых Центр изучения немецкого языка Deutsch-Zentrumрасскажет про самые мистические места Германии. Узнаем, где живет больше всего привидений и куда слетаются немецкие ведьмы на шабаш� 

19:00
Журналист-востоковед из Нью-Йорка Растин Заркар расскажет про расскажет почему путешествовать по Ирану, на самом деле, вполне безопасно и научит нас фразам на персидском языке, необходимым для общения в поездке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше