• 30 сентября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 34, «Открытое пространство»

Гид по конфликту в Сирии: 3 Skype-включения с инсайдерами

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. Приходите на другие встречи «Травы».

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2764 дня назад
30 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского, 34, «Открытое пространство»

Растин Заркар, аспирант Университета Нью-Йорка и главный редактор ’Ajam Media Collective’ про политические и культурные тренды Ирана, Центральной Азии и Кавказа, организует вместе с «Травой» 3 Skype-включения с инсайдерами конфликта в Сирии и сессию ответов на вопросы, чтобы развеять витающее в воздухе «Я ничего не знаю про Сирию, и уже не смогу разобраться» и представить отличную от позиций российских и американских медиа информацию из первых уст.

Растин Заркар, аспирант Университета Нью-Йорка и главный редактор ’Ajam Media Collective’ про политические и культурные тренды Ирана, Центральной Азии и Кавказа, организует вместе с «Травой» 3 Skype-включения с инсайдерами конфликта в Сирии и сессию ответов на вопросы, чтобы развеять витающее в воздухе «Я ничего не знаю про Сирию, и уже не смогу разобраться» и представить отличную от позиций российских и американских медиа информацию из первых уст.

Надер Атасси — сирийский активист и аспирант Колумбийского университета в Нью-Йорке. Изучая политику, политическую экономику и социальные движения в Арабском мире, он расскажет историю восстания в Сирии, переросшего в гражданскую войну без видимого конца.

Джеват Даргин из Дерсима, района Турецкого Курдистана. Будучи аспирантом Принцтонского университета, он специализируется на истории курдов во времена распада Османской империи. Будет говорить про борьбу курдов в регионе Рожава как часть всего процесса, происходящего на Среднем Востоке.

Итальянский журналист Андреа Жилоти был в Сирии с начала революции в 2011. Запустил проекты, поддерживающие гражданскую журналистику в Сирии: ’Good Morning Syria’ (goodmorningsyria.org) и ’Syria Untold’ (syriauntold.org). Передаст свой опыт в регионе через рассказ о влиянии соседних Турции и Ливана на войну в Сирии.

Вход — свободный. Регистрация: travatrava.timepad.ru/event/378019. Место отправим накануне тем, кто зарегистрируется.
предложения мест с хорошим интернетом и проектором принимаем тут]
Наши бесплатные встречи на важные темы не спонсируются какой-нибудь компанией или государством, так что ваша поддержка всегда приветствуется:yasobe.ru/na/travaeducation.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше