• 3 сентября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 56Б

Пикник во дворе: инициаторы «Ресторанного дня» и фудшеринг возле хостела «Библиотека»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2789 дней назад
3 сентября 2016 c 15:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 56Б

Pop-up кафе и неформальные лекции от фудшеринга, амбассадоров «Ресторанного дня» в Санкт-Петербурге — на субботнем пикнике во дворике хостела «Библиотека».

update: Тимо Сантала из Хельсинки планировал приехать, но не приедет, потому что отменились рабочие планы.
Мы всегда мечтали забраться во дворы, и пора мечту сбывать� Концепция «Ресторанный день — каждый день», планы Миши Пака на кулинарный захват дворика возле хостела «Библиотека» и лёгкость основательницы фудшеринг Саши Лёгкой сошлись — ближайшая суббота, 3 сентября, Лиговский проспект, 56Б. 

C 15:00 фуд-энтузиасты, в числе которых активисты фудшеринга, которые спасают еду, будут готовить и продавать приготовленное. C 18:00 начнём неформальные лекции. Саша из фудшеринга расскажет про движение и про то, как мы можем сократить количество еды, которая выбрасывается. Инициаторы «Ресторанного дня» в Санкт-Петербурге тоже придут и расскажут желающим, как и зачем всё это. Несите тёплые куртки и вопросы�

Вход — свободный. Мы просим отметиться тут, чтобы понимать примерно, сколько нас будет.
� Если вы хотите готовить и продавать еду, пишите Мише Паку. Мы попросим взнос за воду и ток из хостела, если вам они нужны, и процент с вашей выручки за организацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше