• 11 сентября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Гагаринская улица, 20, «Книги и кофе»

Лекторий «Дня Яблок»: развитие благотворительных и социальных проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2783 дня назад
11 сентября 2016 c 13:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Гагаринская улица, 20, «Книги и кофе»

11 сентября образовательный проект «Трава» устроит лекторий про благотворительные и социальные проекты, посвящённый «Дню Яблок».

«День Яблок» — благотворительный фестиваль с едой из яблок, мастер-классами и развлечениями 17 сентября в нескольких местах в Санкт-Петербурге, прибыль которого направляется в AdVita.

«Трава» проводит образовательные пикники в парках, скверах, на набережных, пляжах и крышах, а в холодное время устраивает встречи лекции и мастер-класс для развития малых проектов.

11 сентября образовательный проект «Трава» устроит лекторий про благотворительные и социальные проекты, посвящённый «Дню Яблок». Лекции и сессии коротких выступлений с яркими идеями, общение с авторами проектов, яблочная еда и напитки — всё это будет с 13:00 до 19:00.

Вход на лекторий на весь день стоит 200 рублей, если вы рассказали о нём в социальных сетях: перепостнули один из анонсов или написали пост у себя на странице Вконтакте, Facebook или Instagram со ссылкой на регистрацию. Если нет — 300 рублей. Оплатить можно заранее или на месте, но обязательно регистрируйтесь, чтобы мы видели, сколько вас будет. Билет на лекторий действует как билет на «День Яблок».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше