• 19 июля 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Вяземский переулок, 8, Мастерская Аникушина

Лекции от израильских специалистов: «LifeObject: биологические аспекты архитектуры» от Яэль Эйлат

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2809 дней назад
19 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Вяземский переулок, 8, Мастерская Аникушина

Образовательный проект «Трава» и Израильский Культурный Центр в Санкт-Петербурге организуют серию бесплатных неформальных лекций от израильских специалистов: учёных, философов, музыкантов и журналистов.

«Трава» и Израильский Культурный Центр в Санкт-Петербурге организуют серию бесплатных неформальных лекций от израильских специалистов: учёных, философов, музыкантов и журналистов. 19 июля исследователь и куратор художественных проектов в области science-art и новых медиа Яэль Эйлат расскажет о современном искусстве и архитектуре Израиля, в том числе и своих кураторских проектах. 

Как строятся взаимоотношения человека и окружающей среды? В чем на самом деле разница между природой и культурой, когда любое архитектурное сооружение в перспективе является лишь малой частью глобальной экосистемы? Выставка Яэль «LifeObject: биологические аспекты архитектуры», представленная в павильоне Израиля на Архитектурной биеннале в Венеции, ставит вопрос о биологической составляющей современной архитектуры: от нано-масштаба отдельных клеток до глобальных структур, образующих современное городское пространство. 

Лекция будет длиться 2 часа. Вход — свободный. Зарегистрируйтесь, и мы пришлём вам информацию о месте.

«Трава» — лекции по развитию малых проектов с экспертами из Санкт-Петербурга и Москвы, образовательные мастер-классы и благотворительные встречи в формате пикников — в парках, скверах, на набережных, пляжах и крышах. В холодное время года «Трава» проходит в тёплых дружественных проекту местах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше