• 25 июля 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, устье реки Смоленки

«Трава» на Смоленке: мастер-класс по партизанским акциям от городского активиста

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. Приходите на другие встречи «Травы».

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2831 день назад
25 июля 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
устье реки Смоленки

«Трава» на Смоленке — лекции и мастер-классы от местных жителей и городских активистов в парке на Смоленке, который должен стать общественным пространством, а не площадкой для гостиниц.

Оля Мнишко координирует Велосипедизацию Санкт-Петербурга: организует мероприятия и акции, провела «Живые улицы» и планирует пляж на набережной Невы. В Парке на Смоленке объяснит, как при помощи простых и и понятных акций можно говорить о важных проблемах. Оля расскажет о ярких и интересных акциях, которые поднимают серьёзные темы, связанные с городской средой и обществом на опыте Велосипедизации. Проанализирует акцию «Парковка»: какие ставили цели, что получилось, а что не получилось и где здесь политика. Поделится вдохновляющими примерами со всего мира. В практической части участники придумают акции, чтобы сохранить парк.

«Трава» на Смоленке — лекции и мастер-классы от местных жителей и городских активистов в парке на Смоленке, который должен стать общественным пространством, а не площадкой для гостиниц. Вход свободный по регистрации. Спикеров и координаторов можно будет поддержать, оставив добровольный взнос.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше