• 30 июля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, устье реки Смоленки

«Трава» на Смоленке: контактная импровизация для детей

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. Приходите на другие встречи «Травы».

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2828 дней назад
30 июля 2016 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
устье реки Смоленки

«Трава» на Смоленке — лекции и мастер-классы от местных жителей и городских активистов в парке на Смоленке, который должен стать общественным пространством, а не площадкой для гостиниц.

Алина Гараева — танцовщица, выпускница Академии Русского балета, преподает в студии легкого балета и готовит танцевальные номера для выступлений на улицах. В Парке на Смоленке проведет урок по контактной импровизации для детей. В процессе занятия дети научатся базовым движениям классического танца и поставят небольшой танцевальный номер, с которым потом выступят перед родителями. Декорациями к постановке станут элементы городского ландшафта. Поучаствовать сможет любой желающий от 5 до 14 лет, уровень подготовки не важен.

«Трава» на Смоленке — лекции и мастер-классы от местных жителей и городских активистов в парке на Смоленке, который должен стать общественным пространством, а не площадкой для гостиниц. Вход свободный по регистрации. Преподавателей и координаторов можно будет поддержать, оставив добровольный взнос.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше