• 23 июля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Обводный канал, 74Ц, во дворе Люмьер-Холла

Интеллигентный лекторий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2806 дней назад
с 13:00 23 июля до 19:00 24 июля 2016
Санкт-Петербург
Обводный канал, 74Ц, во дворе Люмьер-Холла

23 и 24 июля «Трава» устроит лекторий про дизайн, искусство и бизнес на Интеллигентной барахолке.

23 и 24 июля «Трава» устроит лекторий про дизайн, искусство и бизнес на Интеллигентной барахолке во дворе Люмьер-холла. С 13:00 до 19:00 будем слушать лекции про развитие творческих проектов: как открывать магазин и работать с командой, двигать Instagram и масштабировать марку, а участники маркета поделятся идеями в коротких выступлениях.

Интеллигентная барахолка из события для своих стала любимым петербургским маркетом в то время, когда «маркеты уже не те». Юля Даутова выбирает такие места, на которые у организаторов обычно не хватает духу: разрушающаяся церковь, особняк с падающей штукатуркой или сразу несколько баров на одном пятачке. Отбирает участников по своему вкусу и готовит про каждого тексты, которые хочется читать. 150 дизайнеров, странная еда, хорошая музыка, танцы и флажки-фонарики возле газгольдера, которому почти 200 лет, ну и мы с неформальным лекторием — такие планы на июльский уик-енд.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше