• 22 июля 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, проспект Кима, д.6, лофт More Place, 7 минут от метро «Приморская». Поднимаетесь на 3 этаж, зал 338. Там находится SvobodaMesto.

Открытый пикник с чиновником: поддержка малого бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. Приходите на другие встречи «Травы».

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2806 дней назад
22 июля 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
проспект Кима, д.6, лофт More Place, 7 минут от метро «Приморская». Поднимаетесь на 3 этаж, зал 338. Там находится SvobodaMesto.

Иногда «Трава» устраивает бесплатные пикники с гостями, которых не встретить в Санкт-Петербурге каждый день, или с темами, про которые мы редко говорим. 22 июля — с чиновником про поддержку малого бизнеса.

Филипп Чистяков — предприниматель, общественный деятель и заместитель Генерального директора Агентства поддержки малого и среднего предпринимательства Ленинградской области расскажет в одном из парков о государственной поддержке малого бизнеса. Какие программы есть, куда можно обратиться, какая разница между программами для Санкт-Петербурга и Ленинградской области, как работают такие организации и, наконец, что и как нужно делать когда дело доходит до общения с организациями поддержки.

Это бесплатно. Мы скажем адрес лично за пару дней, а вы берите с собой еду для пикника. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше