• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Бертгольд центр, Гражданская ул. 13-15

Языки на «Траве»: культуры стран СНГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2546 дней назад
30 апреля 2017 c 13:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Бертгольд центр, Гражданская ул. 13-15

☀ 30 апреля с 14:00 до 18:00 мы соберемся на языках на «Траве» в просторном зале Бертгольд Центра, чтобы познакомимся поближе с культурами стран СНГ, наших соседей. Армянское искусство, путешествия по Узбекистану, украинские вечорницы, шалаказахский язык, гид по Киргизии и жизнь женщин в Таджикистане. Ловите расписание на воскресенье и не пропустите розыгрыш билетов в на выставку�:

14:00 Армения
Художник Ашот Хачатрян покажет участникам живописные работы, расскажет про национальные корни в своем творчестве и искусство Армении.

15:00 Узбекистан
Фотограф и путешественник Сергей Ким поделится своим маршрутом по Узбекистану, расскажет про нетуристические места, которые нужно посетить, и накормит всех гостей настоящим праздничным пловом! 

16:00 Казахстан
Диана Сармузинова и Лев Кочин научат участников говорить на «шалаказахском» языке, расскажут про заимствования и слияние двух культур.
16:30 Киргизия
Айдай Диева и Айым Бакы познакомят всех с природными богатствами своей страны и расскажут, про то, что нужно учесть, если соберетесь туда приехать.

17:00 Таджикистан
Сафина Хиджобова поделится историями о мировоззрении и правах женщин в Таджикистане, о стандартах красоты, стереотипах и контрастах их жизни.
17:30 Украина
Иванна Пидручна из Львова расскажет про традиционные украинские праздники в современной Украине и научит правильно петь народные колядки.

� 30 апреля, 14:00.18:00 — языки на «Траве». Цена свободная — приходите, учитесь, а потом решайте. Обязательно регистрируйтесь!
Бертгольд Центр, ул. Гражданская 13-15. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше