• 27 марта 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, 7-ая линия В.О., 30, кафе «Укроп»

Искатели — новые бродяги или digital nomads

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2587 дней назад
27 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
7-ая линия В.О., 30, кафе «Укроп»

Лекция Влада Протасова про жизнь в путешествии.

Владислав Протасов родился в Санкт-Петербурге, а после Политехнического уехал в Прагу. 5 лет работал в Кремниевой Долине, а 10 лет назад обосновался в Италии и живет в Милане. Сейчас трудится над собственным стартапом в сфере подбора билетов для путешествий Flystein.com и сам проводит в пути половину года. На встрече Влад с супругой Нелли поделится своей историей путешествий в 60 стран и поделится советами по экономии на билетах.

Поговорим про людей, которые называют себя digital nomads. Их пока 10-20 тысяч по всему миру. Это люди, которые работают удаленно, путешествуют и как правило не имеют постоянного дома. Номадов рассматривают как растущий рынок, поэтому тут и там появляются интернет-сервисы или проекты именно для них. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше