• 26 марта 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Playloft GaGa, Малая Морская, 15/7 (вход с Гороховой 7)

Языки на «Траве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2559 дней назад
26 марта 2017 c 14:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Playloft GaGa, Малая Морская, 15/7 (вход с Гороховой 7)

Итальянские шутки, испанские пословицы, японская весна и всё, что вам интересно узнать о хинди — 26 марта с 14:00 до 18:00 встречаемся в просторной гостинной Playloft GaGa, чтобы вместе погрузиться в разные культуры через Языки на «Траве». Ловите расписание на весь день и регистрируйтесь:

14:00 
Весна в Японии ��
Центр Языкофф расскажет про традицию любования цветами — «Ханами», объяснит как празднуют Новый год в Стране восходящего солнца и почему учёбный год в Японии начинается в апреле, а не в сентябре.

15:00 
Шутим по-итальянски ��
Студия иностранных языков «Lingua Guru» познакомит с итальянским юмором. Участники разберут типичные шутки и анекдоты, отражающие менталитет этого народа, выучат смешные словосочетания и фразеологизмы, которые пригодятся в общении с итальянцами.

16:00 
Загадочный хинди ��
Даршан Сачдев приехал в Петербург из Мумбаи на учёбу 15 лет назад и решил остаться здесь жить. На языковом уикенде Даршан поделится своими наблюдениями о различиях индийского и русского менталитетов, расскажет про язык хинди и ответит на вопросы участников про культуру Индии.

17:00 
Испанская мудрость ��
Преподаватели школы испанского языка Centro Picasso расскажут о самых популярных в Испании пословицах, их истории и эквивалентах в русском языке, а также устроят игру на знание испанского фольклора.

Playloft GaGa — уникальный игровой клуб, где вы найдете более 1000 настольных игр. А также идеальное место для отдыха и работы: бесплатный Wi-Fi, игровые приставки, аркадный автомат, кикер, кофе, чай, какао, кукурузные хлопья, печеньки, консультанты по играм и создатели отличного настроения — безлимитны. Обычно плейлофт работает по принципу антикафе (1 минута = 1,5 рубля днём по будням и 2,5 руб вечером и в выходные), но для участников Языков на «Траве» по регистрации вход бесплатный.

� 26 марта — языковой уикенд на «Траве». Цена свободная — учитеcь, а потом решайте.

�Playloft GaGaМалая Морская, 15/7 (2 минуты от м. Адмиралтейская, вход с Гороховой 7) 
#sсhedule@travaeducation

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше