• 21 февраля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 56 корпус Б, хостел «Библиотека»

Искатели: пешком вокруг света — встреча с Сергеем Лукьяновым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2615 дней назад
21 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский проспект, дом 56 корпус Б, хостел «Библиотека»

«Трава» приглашает путешественников рассказывать свои истории. 21 февраля — встреча с Сергеем Павловичем Лукьяновым, обошедшим Землю за два года.

60-летний петербуржец Сергей Павлович Лукьянов обошёл всю Землю пешком за 676 дней, совершив 2 перелёта через океаны, и 4 февраля вернулся домой, финишировав у Александровской колонны. Приглашаем на «Траву» — задать вопросы путешественнику.

Профессиональный легкоатлет участвовал в Кубках мира по спортивной ходьбе на 200 км. В кругосветке проходил по 50…70 километров в день. Из России отправился в Китай, Вьетнам, Лаос, Камбоджу, Сингапур. Перелетел в Южную Америку и оказался в Рио-де-Жанейро во время Олимпиады единственным легкоатлетом из России. Возвращался домой за документами, улетел в Африку, перебрался на пароме в Европу и дошел до Санкт-Петербурга. Сергея Павловича не тронули крокодилы, но не обошли стороной аргентинские грабители. Что внутри 17-килограммового рюкзака, как ночевать в снежном лесу и противостоять муравьям и сколько ботинок нужно сносить, огибая планету, — спросим 21 февраля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше