• 13 августа 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, парки и скверы в центре города. Накануне координатор скажет, где именно мы будем.

«Трава» в поддержку телеигры для детей и подростков «Веретено»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект «Трава»
2815 дней назад
с 16:30 13 августа до 21:00 19 августа 2016
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, парки и скверы в центре города. Накануне координатор скажет, где именно мы будем.

Серия мастер-классов и лекций про кино, телевидение, актерское мастерство, педагогику, профессиональный грим и визаж в парках и скверах Санкт-Петербурга, прибыль которых пойдёт на выпуски программы «Веретено».

«Трава» запускает серию мастер-классов и лекций про кино, телевидение, актерское мастерство, педагогику, профессиональный грим и визаж в парках и скверах Санкт-Петербурга, прибыль которых пойдёт на выпуски программы «Веретено».

Мастер-класс «Актерское мастерство и раскрепощение»
⏰ 13 августа, 16:30 
Юрий Володарович Дормидонтов — актер театра и кино, телеведущий, режиссер, преподаватель и самый креативный ведущий прогнозов погоды на телевидении. Научит технике раскрепощения и снятия зажимов. Поделится секретами публичных выступлений и расскажет о специфике работы тележурналиста.

Мастер-класс «Искусство грима и визажа»
⏰ 14 августа, 15:00
Гримёр Театра Балета Бориса Эйфмана, преподаватель школы телевидения, визажист кино и телевидения Дарья Токмакова проведёт мастер-класс для взрослых и детей. Посвятит в секреты работы гримёра. Раскроет особенности грима в театре и кино, практические навыки грима для кадра, грима и визажа для мужчин и даст индивидуальные советы по причёске и макияжу.

Мастер-класс по хип-хопу для детей и взрослых
⏰ 19 августа, 18:30 
Ольга Соловьева — руководитель танцевального коллектива и постановщик. Преподает танцы взрослым и детям. Проведет танцевальный тренинг, расскажет неизвестные факты о хип-хопе и разучит некоторые элементы вместе с участниками.

Цена за занятие: 300 рублей, если вы перепостнули анонс, 500 — если нет. Зарегистрируйтесь. Накануне координатор скажет, где именно мы будем.

Телеигра «Веретено» учит детей ценить время. С помощью квеста в телепрограмме дети проживают историю и разгадывают предложенные им тайны и загадки. Сейчас «Веретено» запустили краудфандинг, чтобы выпустить новые серии: planeta.ru/campaigns/vereteno_tv.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше